LOT - SCHNEIDER ELECTRIC - 3 Interrupteurs Différentiels - AUTO - 63A - Ref R9ERC263
SCHNEIDER ELECTRIC
Description « LOT - SCHNEIDER ELECTRIC - 3 Interrupteurs Différentiels - AUTO - 63A - Ref R9ERC263 »
- Gamme : Resi9
- Nom du produit : Resi9 XE ID
- Fonction produit : Interrupteur différentiel
- Description des pôles : 2 pôles
- Position du pôle neutre : Gauche
- In courant assigné d'emploi : 63 A à 30 C se conformer à EN/IEC 61008
- Type de réseau : CA
- Sensibilité du différentiel : 30 mA se conformer à EN/IEC 61008
- Temporisation du différentiel : Instantané
- Classe de différentiel : Type AC
- Pouvoir assigné de coupure et fermeture : Im 500 A se conformer à EN/IEC 61008
- Courant nominal de court-circuit conditionnel : Inc 3 kACaractéristiques :
- fréquence du réseau : 50 Hz
- tension assignée d'emploi : 230 V CA 50 Hz
- Coupure pleinement apparente : Oui
- Type de commande : Par maneton
- Signalisation locale : Indication ON/OFF
- Mode d'installation : Encliquetable
- Support de montage : Rail DIN
- Pas de 9 mm : 6
- Couleur : Blanc RAL 9003
- Durée de vie mécanique : 2000 cycle
- Durée de vie électrique : 2000 cycle
- Mode de raccordement : Kit enfichable, hautBornes type tunnel, haut rigide fil(s)
- Longueur de dénudage des fils : 13 mm (haut)
- Couple de serrage : 3.5 N.m (haut)
Les avis de nos clients « LOT - SCHNEIDER ELECTRIC - 3 Interrupteurs Différentiels - AUTO - 63A - Ref R9ERC263 » (0)