LOT - SCHNEIDER ELECTRIC - Resi9 XP - 5 peignes vertical pour interrupteur différentiel XP 2P - 25 à 63A - ref - R9PXV

SCHNEIDER ELECTRIC SCHNEIDER ELECTRIC

LOT SCHNEIDER ELECTRIC - Resi9 XP - 5 peignes vertical pour interrupteur différentiel XP 2P - 25 à 63A - Réf - R9PXV

28,42TTC 23,68HT

En stock

Description

Caractéristiques du Peigne Vertical :

  • Appareil de tête : Resi9 XP ID
  • In courant assigné d'emploi : 63 A
  • [ue] tension assignée d'emploi : 230 V CA 50 Hz Ph/N
  • [ui] tension assignée d'isolement : 250 V CA 50 Hz
  • Mode d'installation : Verticale
  • Pas de 9 mm : 4
  • Hauteur : 140 mm
  • Largeur : 36,5 mm
  • Profondeur : 21 mm
  • Couleur : Blanc ( RAL 9003 )
  • Compatibilité de gamme : Resi9 XP ID
  • Certifications du produit : CE

SCHNEIDER Resi9 XP Peigne vertical 2 rangées entraxe 125mm - R9PXV Ce peigne d'alimentation doit être utilisé dans un tableau électrique Resi9 de 13 modules ou de 18 modules.Ce peigne vertical s'installe rapidement dans les coffrets électriques Schneider de la même gamme, ce qui vous offre un gain de temps.
Il permet de relier les interrupteurs différentiels et ainsi de véhiculer l'alimentation électrique entre 2 rangées.

Avis clients

star_ratestar_ratestar_ratestar_ratestar_rate

Aucun avis clients

Soyez le 1er à donner votre avis

Votre avis

error check_circle
error check_circle
error check_circle
3485

LOT - SCHNEIDER ELECTRIC - Resi9 XP - 5 peignes vertical pour interrupteur différentiel XP 2P - 25 à 63A - ref - R9PXV n'est plus disponible actuellement.

Vous souhaitez recevoir un email dès que ce produit est en stock ?

error check_circle
error check_circle
close

Boutique propulsée par Wizishop

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

error check_circle
error check_circle remove_red_eye

J'ai déjà un compte,