LOT - SCHNEIDER ELECTRIC 6 Prises Modulaires 16A 2P+T standard français 250V ref A9A15306

SCHNEIDER ELECTRIC SCHNEIDER ELECTRIC

Prise Modulaire - SCHNEIDER ELECTRIC 16A

38,46TTC 32,05HT

En stock

Description

Lot de 6 Prises Modulaires - 2P+T - Schneider Electric - 16A/250V

Gamme de produits : Acti 9
Type de produit ou de composant : Socle
Nom abrégé d'appareil : IPC
Description des pôles : 2P+T
Standard de prise : Français
courant assigné d'emploi : 16 A
tension assignée d'emploi : 250 V AC 50/60 Hz
Mode d'installation : Fixe
Support de montage : Rail DIN symétrique
Pas de 9 mm : 5
Hauteur : 84 mm
Largeur : 45 mm
Profondeur : 60 mm
Masse du produit : 0.098 kg
Couleur : Blanc
Mode de raccordement : Borne du type à cage 1 câble(s) souple 6 mm / Borne du type à cage 1 câble(s) rigide 10 mm
Longueur de dénudage des fils : 13 mm
Couple de serrage : 1.2 N.m

Avis clients

star_ratestar_ratestar_ratestar_ratestar_rate

Aucun avis clients

Soyez le 1er à donner votre avis

Votre avis

error check_circle
error check_circle
error check_circle
3091

LOT - SCHNEIDER ELECTRIC 6 Prises Modulaires 16A 2P+T standard français 250V ref A9A15306 n'est plus disponible actuellement.

Vous souhaitez recevoir un email dès que ce produit est en stock ?

error check_circle
error check_circle
close

Boutique propulsée par Wizishop

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

error check_circle
error check_circle remove_red_eye

J'ai déjà un compte,