LOT - SCHNEIDER ELECTRIC - 5 Peignes de raccordement vertical Resi9 XP 25 à 63 A - REF - R9EXV

SCHNEIDER ELECTRIC SCHNEIDER ELECTRIC

Peigne vertical pour coffret électrique 63A. Il s’installe pour raccorder les dispositifs de protection de tête de rangée entre eux. Il permet l'alimentation sans repiquage. Ce peigne est compatible avec les tableaux Schneider 13 modules de deux à 4 rangées et avec l’ensemble des interrupteurs différentiels de la marque Schneider.Peigne raccordement vertical Description des pôles : 1P+N Compatibilité gamme : Resi9 XE ID

28,96TTC 24,13HT

En stock

Description

Caractéristiques :

  • Appareil de tête : Resi9 XE ID
  • Courant assigné d'emploi : 63 A
  • nombre total de modules de 18 mm : 2
  • tension assignée d'emploi : 230 V AC 50 Hz Ph/N
  • nombre de voies  : 1 voie pour haut, type : N + P + auxiliaire avec 18 mm pas
  •                           1 voie pour bas, type : N + P + auxiliaire avec 18 mm pas
  • Mode d'installation : Verticale
  • certifications du produit : CE
  • pas de 9 mm : 4
  • Hauteur : 141 mm
  • Largeur : 36.5 mm
  • Profondeur : 24.5 mm
  • Couleur : blanc ( RAL 9003 )

Avis clients

star_ratestar_ratestar_ratestar_ratestar_rate

Aucun avis clients

Soyez le 1er à donner votre avis

Votre avis

error check_circle
error check_circle
error check_circle
3483

LOT - SCHNEIDER ELECTRIC - 5 Peignes de raccordement vertical Resi9 XP 25 à 63 A - REF - R9EXV n'est plus disponible actuellement.

Vous souhaitez recevoir un email dès que ce produit est en stock ?

error check_circle
error check_circle
close

Boutique propulsée par Wizishop

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

error check_circle
error check_circle remove_red_eye

J'ai déjà un compte,