LOT - SCHNEIDER ELECTRIC - 3 Interrupteurs Différentiels - AUTO - 63A - Ref R9ERC263

SCHNEIDER ELECTRIC SCHNEIDER ELECTRIC

234,62TTC 195,52HT

En stock

Description

  • Gamme : Resi9
  • Nom du produit : Resi9 XE ID
  • Fonction produit : Interrupteur différentiel
  • Description des pôles : 2 pôles
  • Position du pôle neutre : Gauche
  • In courant assigné d'emploi : 63 A à 30 C se conformer à EN/IEC 61008
  • Type de réseau : CA
  • Sensibilité du différentiel : 30 mA se conformer à EN/IEC 61008
  • Temporisation du différentiel : Instantané
  • Classe de différentiel : Type AC
  • Pouvoir assigné de coupure et fermeture : Im 500 A se conformer à EN/IEC 61008
  • Courant nominal de court-circuit conditionnel : Inc 3 kACaractéristiques :
  • fréquence du réseau : 50 Hz
  • tension assignée d'emploi : 230 V CA 50 Hz
  • Coupure pleinement apparente : Oui
  • Type de commande : Par maneton
  • Signalisation locale : Indication ON/OFF
  • Mode d'installation : Encliquetable
  • Support de montage : Rail DIN
  • Pas de 9 mm : 6
  • Couleur : Blanc RAL 9003
  • Durée de vie mécanique : 2000 cycle
  • Durée de vie électrique : 2000 cycle
  • Mode de raccordement : Kit enfichable, hautBornes type tunnel, haut rigide fil(s)
  • Longueur de dénudage des fils : 13 mm (haut)
  • Couple de serrage : 3.5 N.m (haut)

Avis clients

star_ratestar_ratestar_ratestar_ratestar_rate

Aucun avis clients

Soyez le 1er à donner votre avis

Votre avis

error check_circle
error check_circle
error check_circle
3274

LOT - SCHNEIDER ELECTRIC - 3 Interrupteurs Différentiels - AUTO - 63A - Ref R9ERC263 n'est plus disponible actuellement.

Vous souhaitez recevoir un email dès que ce produit est en stock ?

error check_circle
error check_circle
close

Boutique propulsée par Wizishop

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

error check_circle
error check_circle remove_red_eye

J'ai déjà un compte,